Lot n° 2511  | Auction 409

Estimate € 30 - 40

Sold € 70

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Stampa a colori raffigurante uno scorcio antico del Golfo di Napoli (cm 28x41 circa), in cornice ebanizzata (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 70