Estimate € 120 - 150
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Manifattura di Boemia, lampadario a otto luci con braccia in critallo torchon, fusto in cristallo costolato e pendenti a gocce e perline sfaccettate. Sec XIX (diam cm 77 x h 95 ca) (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150