Estimate € 120 - 150
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Vaso esagonale in porcellana Satsuma decorato con figure ed animali. (difetti) Accompagnato da certificato di autenticità Galleria d'Este Giappone, fine sec. XVIII (h. 19 cm.)
Estimate € 120 - 150