Estimate € 900 - 1,000
Sold € 800
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Pendola da camino in bronzo dorato decorato nella parte superiore con figura di Diana a tuttotondo, quadrante a numeri romani iscritto Leron a Paris. Parigi, carica settimanale suoneria ore mezze e campanello (difetti)
Estimate € 900 - 1,000