Lot n° 2496  | Auction 409

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Pendola da camino in bronzo dorato decorato nella parte superiore con figura di Diana a tuttotondo, quadrante a numeri romani iscritto Leron a Paris. Parigi, carica settimanale suoneria ore mezze e campanello (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800