Lot n° 2494  | Auction 409

Estimate € 60 - 80

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Caminiera rettangolare lastronata con cimasa decorata con listello tornito ebanizzato. Sec. XIX (cm 75x107)

Estimate € 60 - 80