Lot n° 2493  | Auction 409

Estimate € 140 - 150

Sold € 190

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Lotto composto da tre antichi oggetti da farmacia in maiolica: un vaso e due versatoi con decori monocromi blu e iscrizioni nere; secolo XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 140 - 150

Sold € 190