Estimate € 140 - 150
Sold € 190
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Lotto composto da tre antichi oggetti da farmacia in maiolica: un vaso e due versatoi con decori monocromi blu e iscrizioni nere; secolo XVIII (difetti e restauri)
Estimate € 140 - 150