Lot n° 2492  | Auction 409

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Ignoto "Paesaggio montano" olio su tela (cm 54x45) In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 300