Estimate € 120 - 130
Sold € 130
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Lotto composto da tre antichi oggetti in maiolica: un vaso pugliese biansato decorato in policromia con coperchio non pertinente e due contenitori tondi con decori blu (difetti)
Estimate € 120 - 130