Lot n° 2478  | Auction 409

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Ignoto "Paesaggio montano" olio su cartone (cm 15x24) in cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 40