Lot n° 2473  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Ignoto "Paesaggio fluviale al tramonto" olio su compensato (cm 32x66) in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 30