Estimate € 200 - 300
Sold € 200
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Scuola del secolo XIX "Scorcio del Lago di Como" olio su tela (cm 30x50) reca firma Pellegrini in basso a destra, in cornice (difetti)