Lot n° 2470  | Auction 409

Estimate € 250 - 300

Sold € 650

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Ignoto "Natura morta dall'amtico" olio su tela (cm 64x80) In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 650