Estimate € 60 - 80
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Ignoto "Lago della Brianza" 1956 olio su compensato (cm 40x80) reca firma Carlo Aimetti in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)