Lot n° 2464  | Auction 409

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII "Santa Barbara" (cm 80x62) in cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200