Lot n° 2451  | Auction 409

Estimate € 450 - 500

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Coppia di appliques ad una fiamma in bronzo dorato con reggicsndele sagomati e cesellati a volute e fiori (h. cm 20)

Estimate € 450 - 500