Lot n° 2438  | Auction 409

Bruno Rosai

Estimate € 80 - 90

Sold € 40

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Bruno Rosai

"Tetti" olio su tela (cm 33x36) Firmato e datato 1924 in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 80 - 90

Sold € 40