Auction 409 / Lot n° 2430

Ignoto "Scorcio lacustre con baita" olio su tela (cm 60x100)reca firma A. Molaroli in basso a sinistra, in cornice(difetti)

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Estimate € 100 - 120

Sold € 130