Lot n° 2428  | Auction 409

Estimate € 120 - 140

Sold € 130

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Coppia di consoline a goccia in legno dorato, piano laccato a finto marmo (cm 64x34x34)(difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 130