Auction 409 / Lot n° 2415

Firma indecifrata "Paesaggio con carri" olio su masonite (cm 26x41) firmato in basso a destra, in cornice

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Estimate 80 - 100€

Sold 60€