Lot n° 2410  | Auction 409

Estimate € 80 - 100

Sold € 70

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Lotto di due ventagli diversi, in teca dorata. Misure diverse (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 70