Lot n° 2404  | Auction 409

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Lotto composto da un portaombrelli, un tavolino ottagonale ed un servomuto in legno laccato (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 40