Lot n° 2400  | Auction 409

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Maestro del secolo XIX "Scorcio di campagna con chiesa" olio su tela (cm 22x34) reca firma Gignous E. in basso a sinistra, in cornice di legno e pastiglia dorata (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220