Auction 409 / Lot n° 2399

Scuola del secolo XIX "Scorcio con alberi" 1911 acquarello (cm 36x25) reca firma P. Sala e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Estimate 100 - 120€