Lot n° 2397  | Auction 409

Estimate € 200 - 250

Sold € 250

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Cornice di forma sagomata in legno scolpito e dorato a volute, motivi vegetali, nastri e conchiglia stilizzata, sec. XVIII (cm 66x48) montato a consolina in epoca posteriore (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 250