Estimate € 200 - 250
Sold € 250
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Cornice di forma sagomata in legno scolpito e dorato a volute, motivi vegetali, nastri e conchiglia stilizzata, sec. XVIII (cm 66x48) montato a consolina in epoca posteriore (difetti)
Estimate € 200 - 250