Estimate € 80 - 100
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Tavolo rettangolare allungabile in noce a due cassetti nella fascia, gamba centrale sfaccetata terminante a quattro piedi sagomati. Inizio sec. XX (cm 143x77x110) (difetti)