Lot n° 2394  | Auction 409

Estimate € 250 - 300

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Tavolino rettangolare in noce a due cassetti e due tiretti laterali, secolo XIX (cm 106x76x58)(difetti)

Estimate € 250 - 300