Auction 409 / Lot n° 2392

Firma indecifrata "Paesaggio lacustre" olio su cartone telato (cm 27x37) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Estimate € 50 - 60

Sold € 20