Lot n° 2389  | Auction 409

Estimate € 450 - 500

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Arte del sec. XVIII. Coppia di lesene in legno intagliato e laccato a teste di cherubini, volute e grappoli d'una (h. cm 84) (difetti e restauri)

Estimate € 450 - 500