Antico trumeau genovese interamente lastronato e filettato, parte superiore con vani a giorno, parte inferiore a due cassetti e anta ribaltabile celante quattro cassettini in linea e vani (cm 112x 224x60)(difetti)

Estimate € 2,800 - 3,000