Estimate € 300 - 400
Sold € 350
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Scuola del secolo XIX "Mucche al pascolo" olio su cartone pressato (cm 50x70) reca firma G. Guarlotti in basso a destra, in cornice (difetti)