Lot n° 2374  | Auction 409

Estimate € 300 - 400

Sold € 350

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Scuola del secolo XIX "Mucche al pascolo" olio su cartone pressato (cm 50x70) reca firma G. Guarlotti in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 350