Estimate € 250 - 300
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Scuola lombarda del secolo XIX "Paesaggio con viandanti e paese sullo sfondo" olio su tela (cm 40x60) in cornice dorata e bulinata dell'epoca (difetti)