Lot n° 2371  | Auction 409

Estimate € 120 - 150

Sold € 140

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Ignoto "Chiesetta di montagna " olio su compensato (cm 45x60) reca firma Luigi Zago in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 140