Lot n° 2370  | Auction 409

Mario Cortiello ( Napoli  1907 - San Sebastiano Al Vesuvio  1981 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 27 November 2017 at 14:30

"Paesaggio di Gabbicce Monte" 1971 olio su tela (cm 50x60) firmato, datato e locato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120