Estimate € 300 - 400
Sold € 450
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Scuola del secolo XIX "Scorcio di lago con barca" 1945 olio su compensato (cm 65x100) reca firma L. Pizzi e la data in basso a sinistra, in cornice (difetti)