Lot n° 2362  | Auction 409

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Ignoto "Paesaggio con scorcio di lago sullo sfondo" olio su compensato (cm 49x69) in cornice (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20