Auction 409 / Lot n° 2359

Maestro nordico del secolo XVII "Battaglia tra cavallerie" olio su tela (cm 61x73) in cornice antica (difetti e restauri)

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Estimate 1,800 - 2,000€

Sold 2,400€