Lot n° 2356  | Auction 409

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,600

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Maestro nordico della fine del secolo XVII, inizi XVIII "Battaglia tra cavallerie" olio su tela (cm 73x95) in cornice antica (difetti e restauri)

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,600