Lot n° 2354  | Auction 409

Estimate € 300 - 400

Sold € 260

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Ignoto "Paesaggio" olio su tela (cm 80x114) reca firma A. Muzzi in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 260