Lot n° 235  | Auction 409

Estimate € 300 - 350

Sold € 360

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Cassettone in noce a quattro cassetti riquadrati, piedi a mensola, sec XVII (cm 142x107x62)(difetti e restauri)

Estimate € 300 - 350

Sold € 360