Lot n° 2349  | Auction 409

Estimate € 100 - 150

Sold € 80

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Ignoto "Madonna con bambino" antico dipinto ad olio su tavola (cm 32x18) in cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 80