Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 27 November 2017 at 14:30
[Tappeti] Tappeto Sparta, Anatolia, secolo XX. Disegno a giardino in ogive ottagonali neit otni dell'azzurro, rosa e rosso (difetti)