Lot n° 2340  | Auction 409

Estimate € 60 - 80

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Firma indecifrata "Paesaggio" litografia (cm 42x60) firmata e datata in basso, in cornice

Estimate € 60 - 80