Estimate € 200 - 300
Sold € 240
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Coppia di vasi Famiglia Rosa Cantonese con decorazione a figure in padiglioni circondati da motivi floreali ed oggetti preziosi Cina, sec. XIX (h cm 62) (difetti, mancanze e restauri)
Estimate € 200 - 300