Estimate € 550 - 600
Sold € 500
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Armadio in noce a due ante pannellate e scolpite a motivi vegetali, montanti scanalati, piedi a mensola intagliati , sec. XVIII (182x228x61) (difetti e restauri)