Lot n° 2324  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 27 November 2017 at 14:30

Tavolo da salotto ovale con piano lastronato in alabastro. Gambe e fascia in legno sagomato ed intagliato (cm 120x48x74)(difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20