Estimate € 50 - 60
Sold € 70
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Tavolo allungabile tondo in palissandro con gamba centrale a balaustro decorato con applicazioni in metallo dorato (d cm 122 e h cm 78) (difetti)