Cassapanca con fronte scolpito al centro da stemma nobiliare entro volute e montanti ad erme, piedi sagomati, sec. XVII (cm 160x57x52)(difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".

Estimate € 70 - 80