Auction 409 / Lot n° 231

Cassapanca con fronte scolpito al centro da stemma nobiliare entro volute e montanti ad erme, piedi sagomati, sec. XVII (cm 160x57x52)(difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Estimate € 350 - 400