Estimate € 650 - 700
Auction: 27 November 2017 at 14:30
Gruppo di tre appliques in stile Impero a tre fiamme in bronzo dorato decorate da supporto e reggicandele di forma sagomata, motivi fogliati e rami fioriti (h. cm 26,5) (difetti)
Estimate € 650 - 700