Estimate € 50 - 60
Auction: 21 November 2017 at 10:00
(Attribuito) Coppia di comodini a uno sportello e due cassetti, con opalina nera sui ripiani e alzate rivestite in pergamena. Nel vano degli sportelli è collocato un contenitore in terraglia della Società Ceramica Italiana Laveno. Italia, secolo XX. (cm 71x62x35) (difetti)
Estimate € 50 - 60